Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Jens Orth Kaufmännische Leitung Telefon: 06162 8003-22 E-Mail: jens.orth(at)feick-landtechnik.de
Jan Pfuhl Telefon: 06162 8003-0
Hans Pfuhl Geschäftsführer Telefon: 06162 8003-0

Verkauf Landtechnik

Heiko Göttmann Vertrieb Landtechnik (Nord-Ost) Telefon: 06162 8003-400 Mobil: 0160 7189729 E-Mail: heiko.goettmann(at)feick-landtechnik.de
Klaus Peter Schmitt Vertrieb Landtechnik (West) Telefon: 06162/8003-390 Mobil: 0170 4840825 E-Mail: klauspeter.schmitt(at)feick-landtechnik.de
Claus-Peter Hanst Vertrieb Landtechnik (Süd) Telefon: 06162 8003-14 Mobil: 0151/12878226 E-Mail: clauspeter.hanst(at)feick-landtechnik.de

Ersatzteilwesen

Thomas Fuchs Ersatzteilverkauf Telefon: 06162 8003-13 E-Mail: thomas.fuchs(at)feick-landtechnik.de
Bernd Ertl Ersatzteil-Disposition Telefon: 06162 8003-17 E-Mail: bernd.ertl(at)feick-landtechnik.de
Christiane Allmann Warenannahme und Versand Telefon: 06162 8003-654 E-Mail: christiane.allmann(at)feick-landtechnik.de
Oliver Georg Ersatzteilverkauf Telefon: 06162/8003-11 E-Mail: oliver.georg(at)feick-landtechnik.de
Johannes Wüst Ersatzteilverkauf Telefon: 06162/8003-15 E-Mail: johannes.wuest(at)feick-landtechnik.de

Service / Reparaturannahme Landtechnik

Jürgen Römert Werkstattleitung Telefon: 06162 8003-27 E-Mail: juergen.roemert(at)feick-landtechnik.de
Michael Merget Werkstattorganisation Telefon: 06162 8003-311 E-Mail: michael.merget(at)feick-landtechnik.de

Verwaltung / Buchhaltung

Michael Wenchel Finanzen / Controlling Telefon: 06162 8003-350 E-Mail: michael.wenchel(at)feick-landtechnik.de
Christel Orth Buchhaltung Telefon: 06162 8003-23 E-Mail: buchhaltung(at)feick-landtechnik.de
Katja Zulauf Personalwesen Telefon: 06162 8003-328 E-Mail: katja.zulauf(at)feick-landtechnik.de
Mona Götz Verwaltung / Zentrale Telefon: 06162/8003-36 E-Mail: mona.goetz[at]feick-landtechnik.de
Diana Völp Verwaltung / Zentrale Telefon: 06162/8003-63 E-Mail: diana.voelp(at)feick-landtechnik.de

Service / Reparaturannahme Motorgeräte

Berek Sowa Reparaturannahme & Ersatzteilverkauf Telefon: 06162/8003-28 E-Mail: berek.sowa(at)feick-landtechnik.de
Viktor Rais Mechaniker
Motorgeräte

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen