Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Jens Orth Kaufmännische Leitung Telefon: 06162 8003-22 E-Mail: jens.orth@feick-landtechnik.de
Jan Pfuhl Telefon: 06162 8003-0 E-Mail: jan.pfuhl@feick-landtechnik.de
Hans Pfuhl Geschäftsführer Telefon: 06162 8003-0
Reinhold Orth Geschäftsführer Telefon: 06162 8003-11 E-Mail: reinhold.orth@feick-landtechnik.de

Verkauf Landtechnik

Heiko Göttmann Verkauf Landtechnik (Süd) Telefon: 06162 8003-400 Mobil: 0160 7189729 E-Mail: heiko.goettmann@feick-landtechnik.de
Stefan Wolf Verkauf Landtechnik (Nord) Telefon: 06162 8003-390 Mobil: 0171 3343296 E-Mail: stefan.wolf@feick-landtechnik.de
Klaus Peter Schmitt Verkauf Landtechnik (West) Telefon: 0170 4840825 E-Mail: klauspeter.schmitt@feick-landtechnik.de

Ersatzteilwesen

Claus-Peter Hanst Leitung Ersatzteilverkauf Telefon: 06162 8003-14 E-Mail: clauspeter.hanst@feick-landtechnik.de
Thomas Fuchs Ersatzteilverkauf Telefon: 06162 8003-13 E-Mail: thomas.fuchs@feick-landtechnik.de
Bernd Ertl Ersatzteil-Disposition Telefon: 06162 8003-17 E-Mail: bernd.ertl@feick-landtechnik.de
Christiane Allmann Warenannahme und Versand Telefon: 06162 8003-654 E-Mail: christiane.allmann@feick-landtechnik.de
Johannes Wüst Ersatzteilverkauf Telefon: 06162/8003-15 E-Mail: johannes.wuest@feick-landtechnik.de

Service / Reparaturannahme Landtechnik

Jürgen Römert Werkstattleitung Telefon: 06162 8003-27 E-Mail: juergen.roemert@feick-landtechnik.de
Michael Merget Werkstattorganisation Telefon: 06162 8003-311 E-Mail: michael.merget@feick-landtechnik.de

Verwaltung / Buchhaltung

Michael Wenchel Controlling / Buchhaltung Telefon: 06162 8003-350 E-Mail: michael.wenchel@feick-landtechnik.de
Christel Orth Buchhaltung Telefon: 06162 8003-23 E-Mail: buchhaltung@feick-landtechnik.de
Katja Zulauf Personalwesen Telefon: 06162 8003-328 E-Mail: katja.zulauf@feick-landtechnik.de
Pierre Allmann Technischer Projektleiter Telefon: 06162 8003-36 E-Mail: pierre.allmann@feick-landtechnik.de
Kevin Katzer Kaufmännischer Auszubildender E-Mail: kevin.katzer@feick-landtechnik.de
Diana Völp Verwaltung / Zentrale Telefon: 06162/8003-63 E-Mail: diana.voelp@feick-landtechnik.de

Verkauf und Service Motorgeräte

Berek Sowa Verkauf und Reparaturannahme Telefon: 06162/8003-28 E-Mail: berek.sowa@feick-landtechnik.de
Viktor Rais Mechaniker
Motorgeräte
Tim Wilhelm Verkauf und Reparaturannahme Telefon: 06162/8003-25 E-Mail: tim.wilhelm@feick-landtechnik.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen